Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 35

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Behring Birgit w 1979 TSV Gilching-Argelsried
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Ben Haddej Taieb m 1996
Bostner Jaka m 1992 Lilium
Cakar Serkan m 1978
Cakar Oezay w 1977
Dobiasch Karin w 2004 LG Würm Athletik
Genender Peter m 1971 PHV Krefeld-Wallenburg
Grob Phillip m 1988 SV-Weißblau-Allianz München e.V.
Hartel Christian m 1975 Turbine Poschmühle
Haseneder Catherine w 1975
Haubner Martin m 1966 ohne Verein
Haustein Michael m 1985
Heldeisen Benjamin m 1979
Hörmann Moses m 2001 Mrrc München
Jatz Alexander m 1982 TSV Gilching-Argelsried
Knoll Walter m 1963
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Mautes Philipp m 1989
Mautes Fabian m 1985
Mitterer Julia w 1982
Prause Guenter m 1964
Pyromalis Cathrin w 1992
Rapp Markus m 1970 -
Remy Alexandre m 1990
Righi Mattia m 1980
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Schmidt Matthias m 1968 ASC Kronach-Frankenwald
Schuster Marietta w 1961 SC Unterpfaffenhofen Germering
Steiert Christine w 1972 TV Planegg-Krailling Triathlon
van der Woerd Jan Dirk m 1981
Wanninger Lena w 2000
Weede Roland m 1974
Wenzler Katka w 1990 PTSV Rosenheim
Zeh Denis m 1981

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 26

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Artus Susanne w 1992 Die Botaniker
Balser Margareta w 1976 FV-LA München
Balser Ferdinand m 2006 FV-LA München
Bergmann Laura w 1992 Die Botaniker
Cakar Sude w 2006
Droßel Sebastian m 1980
Eberle Lena w 1994 Die Botaniker
Eden Andreas m 1987
Fischer Till m 1985 LG Würm Athletik
Fredl Josef m 1959
Fritz Siegfried m 1966 SC Wasserfreunde München
Günther Daniela w 1976
Jackenkroll Melanie w 1979
Just Marc m 1993 Die Botaniker
Knoll Walter m 1963
Kühn Julia w 1994
Lohse Maxi m 1990 LG Würm Athletik
Lopes da Silva Amanda w 1987
Mayer Daniela w 1979 bevegt.de
Nolde Reidun w 1985
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Salvamoser Vinzenz m 2010 SC Wörthsee
Strauß Markus m 1992 Die Botaniker
Weidenhagen Clara w 2005 LC Buchendorf
Zaranek Jakob m 1974

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 15

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bergmaier Jakob m 2014 TSV Gilching
Busam Marie w 2010 TSV Gilching-Argelsried
Haupt Anja w 1989
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Lottes Lilli w 2009 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik
Popella Florian m 1983 TSV Gräfelfing
Rauwolf Lukas m 2005 TSV Gilching - Argelsried / LG Würm Athletik
Rippl Valentin m 2009
Sedlmair Stephanie w 2008 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik
Sperl Olivia w 2005 LG Würm Athletik
Stegert Hellen w 2007 LG Würm Athletik
Stieler Jonas m 2008 TSV Gilching, Leichtathletik
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
von Inten Hanna w 2006 LG Würm Athletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 15

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Busam Anna w 2012 LG Würm Athletik
Eccher Giuliana w 2012 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik
Hensen Helena w 2011 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik
Kammerer Berno m 2014 LG Würm Athletik
Markert Lisa w 2013 TSV Alling
Mehring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Richter Paula w 2013 TSV Alling
Richter Lukas m 2011 TSV Alling
Rippl Antonia w 2012
Salvamoser Karlotta w 2013 SC Wörthsee
Schmidt Matteo m 2013
Tronsberg Sophie w 2011 TSV Gilching-Argelsried, Abt. Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 16

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Ahmadi Benjamin m 2022 Leichtathletik
Beaujean Luke m 2016 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Bozkurt Eymen m 2016 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik
Breu Samuel m 2017
Breu Luisa w 2014
Kammerer Lorenz m 2017 LG Würm Athletik
Molitor Anna w 2019
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Righi Tommaso m 2015
Rippl Benjamin m 2015 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Schreitt Fiona w 2015
Slominski Nina w 2016 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik
Wermuth Samuel m 2015 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik
Wermuth Ronja w 2018 TSV Gilching- Argelsried Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com