Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 53

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Annetzberger Christian m 1981
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Bostner Jaka m 1992
Bredl Hermus m 1952
Cottin Tina w 1977
Dimmelmeier Elmar m 1966
Dimmelmeier Sophia w 2007
Dimmelmeier Petra w 1969
Erb Sebastian m 1978
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Gumpoltsberger Christian m 1959
Hanneforth Anna-Li w 1997
Haubner Martin m 1966
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Holzner Antje w 1980
Hurt Peter m 1970
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Knoll Walter m 1963
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Kosubek Uwe m 1962
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Lottes Mathias m 1972
Maier Sebastian m 1978 -
Mayer Daniela w 1979
Mayer Robert m 1981
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Otzmann Stefan m 1971
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Prause Guenter m 1964
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners
Sailer Tobias m 1985
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Weber-Kiss Eva w 1974
Weber-Kiss Stephan m 1970
Weis Florian m 1984
Werschnik Hans m 1959 ohne
Wild Christian m 1967 Legion etrangere

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 21

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Adolph Claudia w 1980
Aydin Tugba w 0 Lilium
Baselt Ivo m 1983
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Chlebowy Daniela w 1977
Hurt Linus m 2008
Hurt Anja w 1976
Jäckel Petra w 1997
Knoll Walter m 1963
Locke Stefan m 1979
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Marquart Maria w 1958 Marabana
Moritsch Viktoria w 1985
Pieper Peter m 1960
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Schilling Thomas m 1989
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau
Warkotsch Nadine w 1975
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 25

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Brocks Tom m 2002
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
Lottes Le m 2010
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Peharec Viviana w 2009 Team Oso
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Warkotsch Anna w 2009

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 14

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Chlebowy Colin m 2013
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Hurt Emily w 2012
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Mairandres Maximilian m 2012
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 14

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Jäckel Leopold m 2014
Kammerer Lorenz m 2017
Kammerer Berno m 2014
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Sailer Vincent m 2017
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Wermuth Samuel m 2015

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com