Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 64

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Annetzberger Christian m 1981
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Biehler Jan m 1996
Bostner Jaka m 1992
Bredl Hermus m 1952
Brünnert Andreas m 1980 LG Stadtwerke München
Carda Florian m 1981
Clayton Antony m 1976
Cottin Tina w 1977
Dimmelmeier Elmar m 1966
Dimmelmeier Sophia w 2007
Dimmelmeier Petra w 1969
Erb Sebastian m 1978
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Fuchsberger Roland m 1988
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Grammer Christine w 1982 TV Planegg-Krailling
Gumpoltsberger Christian m 1959
Hanneforth Anna-Li w 1997
Haubner Martin m 1966
Heiden Uta w 1973 SC Wessling
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Holzner Antje w 1980
Hurt Peter m 1970
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Knoll Walter m 1963
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Kosubek Uwe m 1962
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Lottes Mathias m 1972
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Maier Wilfried m 1964 LG Kreis Dachau
Maier Sebastian m 1978 -
Mattes Thomas m 1962 TUS FFB
Mayer Daniela w 1979
Mayer Robert m 1981
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Otzmann Stefan m 1971
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Prause Guenter m 1964
Rodler Irmengard w 1995
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners
Sailer Tobias m 1985
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Skiba Sylwester m 1986 Off Topic Runners
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Stern Julia w 1991 Tri Team FFB
Vollmer Klaus m 1967 LG Kreis Dachau
Weber-Kiss Eva w 1974
Weber-Kiss Stephan m 1970
Weis Florian m 1984
Werschnik Hans m 1959 ohne
Wild Christian m 1967 Legion etrangere

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 37

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Abikhattar Vincent m 1991 ERAA
Adolph Claudia w 1980
Angstwurm Benjamin m 1988 LC Buchendorf e.V.
Antesevic Nevena w 1984 Off Topic Runners
Aydin Tugba w 0 Lilium
Baselt Ivo m 1983
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Chlebowy Daniela w 1977
Choquin Lauranne w 1989 1989
Ganz Roberta w 1979 Off Topic Runners
Hurt Linus m 2008
Hurt Anja w 1976
Jäckel Petra w 1997
Kiewitt Andreas m 1973
Kinadeter Georg m 1969 LG Stadtwerke München
Knoll Walter m 1963
Knüpffer Gunnar m 1966
Locke Stefan m 1979
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Mandl Alfred m 1956 Läuferclub Buchendorf
Marquart Maria w 1958 Marabana
Moritsch Viktoria w 1985
Pieper Peter m 1960
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Schilling Thomas m 1989
Schuster Tanja w 1978 BCB Training Center Team
Skiba Maria w 1986 Off Topic Runners
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau
Stiehler Andy m 1976 ESV Neuaubing
Tichit Didier m 1973 BC Training Center Team
Tschammer Carina w 1983
Tubbs Mark m 1969 BC Training Center Team
Warkotsch Nadine w 1975
Weissenberg Udo m 1968 BC Training Center Team
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 28

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Brocks Tom m 2002
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
Kopf Fabian m 2012
Kopf Tobias m 2010
Kuntz Manfred m 1971 TSV Gilching
Lottes Le m 2010
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Peharec Viviana w 2009 Team Oso
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Rippl Valentin m 2009
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Warkotsch Anna w 2009
Winkler Daifen w 1978

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 18

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bandmann Pauline w 2011 LG Kreis Dachau
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Chlebowy Colin m 2013
Eccher Giulia w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Höffer Ann-Kathrin w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Hurt Emily w 2012
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Mairandres Maximilian m 2012
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Rippl Antonia w 2012
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching
Winkler Lina w 2010 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 22

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bandmann Till m 2014 LG Kreis Dachau
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Eccher Luisa w 2014 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Franke Mila w 2014
Jäckel Leopold m 2014
Kammerer Lorenz m 2017
Kammerer Berno m 2014
Koretzky Katharina w 2016 TV Planegg-Krailling
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Rippl Benedikt m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Sailer Vincent m 2017
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Trippen Nico m 2016 TSV Gilching
Wermuth Samuel m 2015
Winkler Valerie w 2013 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com