Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 64

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Brünnert Andreas m 1980 LG Stadtwerke München
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Hanneforth Anna-Li w 1997
Holzner Antje w 1980
Clayton Antony m 1976
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Annetzberger Christian m 1981
Wild Christian m 1967 Legion etrangere
Gumpoltsberger Christian m 1959
Grammer Christine w 1982 TV Planegg-Krailling
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Mayer Daniela w 1979
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Dimmelmeier Elmar m 1966
Weber-Kiss Eva w 1974
Carda Florian m 1981
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Weis Florian m 1984
Prause Guenter m 1964
Werschnik Hans m 1959 ohne
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Bredl Hermus m 1952
Rodler Irmengard w 1995
Bostner Jaka m 1992
Biehler Jan m 1996
Stern Julia w 1991 Tri Team FFB
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Vollmer Klaus m 1967 LG Kreis Dachau
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Haubner Martin m 1966
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Lottes Mathias m 1972
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Hurt Peter m 1970
Dimmelmeier Petra w 1969
Mayer Robert m 1981
Fuchsberger Roland m 1988
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Maier Sebastian m 1978 -
Erb Sebastian m 1978
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Dimmelmeier Sophia w 2007
Otzmann Stefan m 1971
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Weber-Kiss Stephan m 1970
Skiba Sylwester m 1986 Off Topic Runners
Mattes Thomas m 1962 TUS FFB
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Cottin Tina w 1977
Sailer Tobias m 1985
Heiden Uta w 1973 SC Wessling
Kosubek Uwe m 1962
Knoll Walter m 1963
Maier Wilfried m 1964 LG Kreis Dachau

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 37

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Mandl Alfred m 1956 Läuferclub Buchendorf
Kiewitt Andreas m 1973
Stiehler Andy m 1976 ESV Neuaubing
Hurt Anja w 1976
Angstwurm Benjamin m 1988 LC Buchendorf e.V.
Tschammer Carina w 1983
Adolph Claudia w 1980
Chlebowy Daniela w 1977
Tichit Didier m 1973 BC Training Center Team
Kinadeter Georg m 1969 LG Stadtwerke München
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Knüpffer Gunnar m 1966
Baselt Ivo m 1983
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik
Choquin Lauranne w 1989 1989
Hurt Linus m 2008
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Skiba Maria w 1986 Off Topic Runners
Marquart Maria w 1958 Marabana
Tubbs Mark m 1969 BC Training Center Team
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Warkotsch Nadine w 1975
Antesevic Nevena w 1984 Off Topic Runners
Pieper Peter m 1960
Jäckel Petra w 1997
Ganz Roberta w 1979 Off Topic Runners
Locke Stefan m 1979
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau
Schuster Tanja w 1978 BCB Training Center Team
Schilling Thomas m 1989
Aydin Tugba w 0 Lilium
Weissenberg Udo m 1968 BC Training Center Team
Moritsch Viktoria w 1985
Abikhattar Vincent m 1991 ERAA
Knoll Walter m 1963

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 28

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl
Warkotsch Anna w 2009
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Winkler Daifen w 1978
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Kopf Fabian m 2012
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
Lottes Le m 2010
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Kuntz Manfred m 1971 TSV Gilching
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Kopf Tobias m 2010
Brocks Tom m 2002
Rippl Valentin m 2009
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Peharec Viviana w 2009 Team Oso

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 18

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Höffer Ann-Kathrin w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Rippl Antonia w 2012
Chlebowy Colin m 2013
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Hurt Emily w 2012
Eccher Giulia w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Winkler Lina w 2010 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Mairandres Maximilian m 2012
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bandmann Pauline w 2011 LG Kreis Dachau
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 22

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Rippl Benedikt m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Kammerer Berno m 2014
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Koretzky Katharina w 2016 TV Planegg-Krailling
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Jäckel Leopold m 2014
Kammerer Lorenz m 2017
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Eccher Luisa w 2014 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Franke Mila w 2014
Trippen Nico m 2016 TSV Gilching
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Wermuth Samuel m 2015
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Bandmann Till m 2014 LG Kreis Dachau
Winkler Valerie w 2013 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Sailer Vincent m 2017

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com