Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 64

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Bredl Hermus m 1952
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Gumpoltsberger Christian m 1959
Werschnik Hans m 1959 ohne
Mattes Thomas m 1962 TUS FFB
Kosubek Uwe m 1962
Knoll Walter m 1963
Prause Guenter m 1964
Maier Wilfried m 1964 LG Kreis Dachau
Haubner Martin m 1966
Dimmelmeier Elmar m 1966
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Wild Christian m 1967 Legion etrangere
Vollmer Klaus m 1967 LG Kreis Dachau
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Dimmelmeier Petra w 1969
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Weber-Kiss Stephan m 1970
Hurt Peter m 1970
Otzmann Stefan m 1971
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Lottes Mathias m 1972
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Heiden Uta w 1973 SC Wessling
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Weber-Kiss Eva w 1974
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Clayton Antony m 1976
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Cottin Tina w 1977
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Erb Sebastian m 1978
Maier Sebastian m 1978 -
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Mayer Daniela w 1979
Holzner Antje w 1980
Brünnert Andreas m 1980 LG Stadtwerke München
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Annetzberger Christian m 1981
Carda Florian m 1981
Mayer Robert m 1981
Grammer Christine w 1982 TV Planegg-Krailling
Weis Florian m 1984
Sailer Tobias m 1985
Skiba Sylwester m 1986 Off Topic Runners
Fuchsberger Roland m 1988
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Stern Julia w 1991 Tri Team FFB
Bostner Jaka m 1992
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Rodler Irmengard w 1995
Biehler Jan m 1996
Hanneforth Anna-Li w 1997
Dimmelmeier Sophia w 2007

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 37

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Aydin Tugba w 0 Lilium
Mandl Alfred m 1956 Läuferclub Buchendorf
Marquart Maria w 1958 Marabana
Pieper Peter m 1960
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Knoll Walter m 1963
Knüpffer Gunnar m 1966
Weissenberg Udo m 1968 BC Training Center Team
Kinadeter Georg m 1969 LG Stadtwerke München
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Tubbs Mark m 1969 BC Training Center Team
Kiewitt Andreas m 1973
Tichit Didier m 1973 BC Training Center Team
Warkotsch Nadine w 1975
Stiehler Andy m 1976 ESV Neuaubing
Hurt Anja w 1976
Chlebowy Daniela w 1977
Schuster Tanja w 1978 BCB Training Center Team
Locke Stefan m 1979
Ganz Roberta w 1979 Off Topic Runners
Adolph Claudia w 1980
Tschammer Carina w 1983
Baselt Ivo m 1983
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau
Antesevic Nevena w 1984 Off Topic Runners
Moritsch Viktoria w 1985
Skiba Maria w 1986 Off Topic Runners
Angstwurm Benjamin m 1988 LC Buchendorf e.V.
Choquin Lauranne w 1989 1989
Schilling Thomas m 1989
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik
Abikhattar Vincent m 1991 ERAA
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Jäckel Petra w 1997
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Hurt Linus m 2008

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 28

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Kuntz Manfred m 1971 TSV Gilching
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Winkler Daifen w 1978
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Brocks Tom m 2002
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Rippl Valentin m 2009
Warkotsch Anna w 2009
Peharec Viviana w 2009 Team Oso
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl
Lottes Le m 2010
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Kopf Tobias m 2010
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
Kopf Fabian m 2012
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 18

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Winkler Lina w 2010 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bandmann Pauline w 2011 LG Kreis Dachau
Eccher Giulia w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Höffer Ann-Kathrin w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Rippl Antonia w 2012
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Hurt Emily w 2012
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Mairandres Maximilian m 2012
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Chlebowy Colin m 2013
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 22

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Winkler Valerie w 2013 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Eccher Luisa w 2014 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Franke Mila w 2014
Bandmann Till m 2014 LG Kreis Dachau
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Kammerer Berno m 2014
Jäckel Leopold m 2014
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Wermuth Samuel m 2015
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Rippl Benedikt m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Koretzky Katharina w 2016 TV Planegg-Krailling
Trippen Nico m 2016 TSV Gilching
Kammerer Lorenz m 2017
Sailer Vincent m 2017

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com