Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 64

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Fuchsberger Roland m 1988
Carda Florian m 1981
Clayton Antony m 1976
Mayer Daniela w 1979
Otzmann Stefan m 1971
Biehler Jan m 1996
Bostner Jaka m 1992
Kosubek Uwe m 1962
Rodler Irmengard w 1995
Hanneforth Anna-Li w 1997
Prause Guenter m 1964
Dimmelmeier Elmar m 1966
Bredl Hermus m 1952
Annetzberger Christian m 1981
Holzner Antje w 1980
Dimmelmeier Sophia w 2007
Dimmelmeier Petra w 1969
Hurt Peter m 1970
Sailer Tobias m 1985
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Weber-Kiss Eva w 1974
Weber-Kiss Stephan m 1970
Haubner Martin m 1966
Mayer Robert m 1981
Cottin Tina w 1977
Erb Sebastian m 1978
Lottes Mathias m 1972
Knoll Walter m 1963
Weis Florian m 1984
Gumpoltsberger Christian m 1959
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Maier Sebastian m 1978 -
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Wild Christian m 1967 Legion etrangere
Vollmer Klaus m 1967 LG Kreis Dachau
Maier Wilfried m 1964 LG Kreis Dachau
Brünnert Andreas m 1980 LG Stadtwerke München
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Skiba Sylwester m 1986 Off Topic Runners
Werschnik Hans m 1959 ohne
Heiden Uta w 1973 SC Wessling
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Stern Julia w 1991 Tri Team FFB
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Mattes Thomas m 1962 TUS FFB
Grammer Christine w 1982 TV Planegg-Krailling
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 37

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Knüpffer Gunnar m 1966
Kiewitt Andreas m 1973
Tschammer Carina w 1983
Locke Stefan m 1979
Pieper Peter m 1960
Warkotsch Nadine w 1975
Jäckel Petra w 1997
Chlebowy Daniela w 1977
Baselt Ivo m 1983
Hurt Linus m 2008
Hurt Anja w 1976
Adolph Claudia w 1980
Schilling Thomas m 1989
Knoll Walter m 1963
Moritsch Viktoria w 1985
Choquin Lauranne w 1989 1989
Tubbs Mark m 1969 BC Training Center Team
Weissenberg Udo m 1968 BC Training Center Team
Tichit Didier m 1973 BC Training Center Team
Schuster Tanja w 1978 BCB Training Center Team
Abikhattar Vincent m 1991 ERAA
Stiehler Andy m 1976 ESV Neuaubing
Mandl Alfred m 1956 Läuferclub Buchendorf
Angstwurm Benjamin m 1988 LC Buchendorf e.V.
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Kinadeter Georg m 1969 LG Stadtwerke München
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Aydin Tugba w 0 Lilium
Marquart Maria w 1958 Marabana
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Skiba Maria w 1986 Off Topic Runners
Ganz Roberta w 1979 Off Topic Runners
Antesevic Nevena w 1984 Off Topic Runners
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 28

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Winkler Daifen w 1978
Kopf Fabian m 2012
Kopf Tobias m 2010
Rippl Valentin m 2009
Warkotsch Anna w 2009
Brocks Tom m 2002
Lottes Le m 2010
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Peharec Viviana w 2009 Team Oso
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Kuntz Manfred m 1971 TSV Gilching
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 18

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Rippl Antonia w 2012
Mairandres Maximilian m 2012
Chlebowy Colin m 2013
Hurt Emily w 2012
Winkler Lina w 2010 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Bandmann Pauline w 2011 LG Kreis Dachau
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Eccher Giulia w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Höffer Ann-Kathrin w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 22

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Franke Mila w 2014
Kammerer Lorenz m 2017
Wermuth Samuel m 2015
Jäckel Leopold m 2014
Kammerer Berno m 2014
Sailer Vincent m 2017
Winkler Valerie w 2013 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Bandmann Till m 2014 LG Kreis Dachau
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Trippen Nico m 2016 TSV Gilching
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Eccher Luisa w 2014 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Rippl Benedikt m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Koretzky Katharina w 2016 TV Planegg-Krailling

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com