Hier finden Sie stets die aktuelle Meldeliste mit allen Teilnehmern, deren Startgebühr bei uns eingegangen ist. Sollten Sie nicht aufgelistet sein, obwohl Sie bereits bezahlt haben, oder sich ein Fehler eingeschlichen hat, erreichen Sie uns Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Bei Zahlung per Lastschrift erscheinen die Teilnehmer sofort, bei Zahlung per Überweisung erst, wenn die Startgebühr bei uns eingegangen ist.


10 km

Anzahl Meldungen: 64

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Lamberty Klaus m 1973 speedhiking.club
Ansmann Patrick m 1994 Keine Gnade für die Wade
Skiba Sylwester m 1986 Off Topic Runners
Prause Guenter m 1964
Dimmelmeier Elmar m 1966
Bredl Hermus m 1952
Annetzberger Christian m 1981
Fink Claus-Juergen m 1970 Gänseblume Actiongroup
Scalise Sandro m 1973 LG Stadtwerke München
Hurt Peter m 1970
Sailer Tobias m 1985
Pena Olarte Andres Alfonso m 1977 Hirtrunners
Maier Sebastian m 1978 -
Heldeisen Dr. Benjamin m 1979
Kaufmann Markus m 1967 Sportteam Hochschule München
Weber-Kiss Stephan m 1970
Haubner Martin m 1966
Lenze Oliver m 1980 Lauf-Papas
Mayer Robert m 1981
Erb Sebastian m 1978
Wild Christian m 1967 Legion etrangere
Lottes Mathias m 1972
Adolph Martin m 1973 Hirtrunners
Behring Alexander m 1977 TSV Gilching-Argelsried
Slominski Cezary m 1975 Hirtrunners
Knoll Walter m 1963
Weis Florian m 1984
Gumpoltsberger Christian m 1959
Biehler Jan m 1996
Fuchsberger Roland m 1988
Carda Florian m 1981
Mattes Thomas m 1962 TUS FFB
Vollmer Klaus m 1967 LG Kreis Dachau
Clayton Antony m 1976
Maerkel Florian m 1988 Manzau Boxing Fitness
Maier Wilfried m 1964 LG Kreis Dachau
Müller Heiko m 1976 IsarRunners
Ginder Simon m 1993 Läuferclub Buchendorf
Otzmann Stefan m 1971
Jerasch Andre m 1971 Gräfelfing‘Runners
Bostner Jaka m 1992
Brünnert Andreas m 1980 LG Stadtwerke München
Kosubek Uwe m 1962
Biechele Bernd m 1972 TSV Gilching-Argelsried
Werschnik Hans m 1959 ohne
Jünemann Stefan m 1973 Deutschland
Köster Jürgen m 1958 TSV Oberstdorf
Hieronymus Thorolf m 1966 #geimpftgegenfaschismus
Cottin Tina w 1977
Rotovska Alexandra w 1976 Vegan Runners
Hanneforth Anna-Li w 1997
Stern Julia w 1991 Tri Team FFB
Heiden Uta w 1973 SC Wessling
Slominski Agata w 1975 Hirtrunners
Grammer Christine w 1982 TV Planegg-Krailling
Kobs Anja w 1976 TSV Alling
Graf Helen w 1995 Keine Gnade für die Wade
Holzner Antje w 1980
Mayer Daniela w 1979
Weber-Kiss Eva w 1974
Kornelius Astrid w 1968 SC Wessling Active
Rodler Irmengard w 1995
Dimmelmeier Sophia w 2007
Dimmelmeier Petra w 1969

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


5 km

Anzahl Meldungen: 37

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Knüpffer Gunnar m 1966
Rottmann Michael m 1969 MRRC München
Baselt Ivo m 1983
Pieper Peter m 1960
Böttcher Jan m 1994 LG Stadtwerke München
Lohse Maximilian m 1990 LG Würm Athletik
Reichl Guenter m 1963 LG Kreis Dachau
Reichl Lukas m 1999 LG Kreis Dachau
Locke Stefan m 1979
Hurt Linus m 2008
Mandl Alfred m 1956 Läuferclub Buchendorf
Kinadeter Georg m 1969 LG Stadtwerke München
Abikhattar Vincent m 1991 ERAA
Stiehler Andy m 1976 ESV Neuaubing
Angstwurm Benjamin m 1988 LC Buchendorf e.V.
Tichit Didier m 1973 BC Training Center Team
Weissenberg Udo m 1968 BC Training Center Team
Tubbs Mark m 1969 BC Training Center Team
Kiewitt Andreas m 1973
Schilling Thomas m 1989
Knoll Walter m 1963
Marquart Maria w 1958 Marabana
Hurt Anja w 1976
Adolph Claudia w 1980
Aydin Tugba w 0 Lilium
Moritsch Viktoria w 1985
Chlebowy Daniela w 1977
Jäckel Petra w 1997
Starp Stefanie w 1983 Soli Dachau
Warkotsch Nadine w 1975
Wenzler Katka w 1990 LG Würm Athletik
Tschammer Carina w 1983
Choquin Lauranne w 1989 1989
Schuster Tanja w 1978 BCB Training Center Team
Antesevic Nevena w 1984 Off Topic Runners
Ganz Roberta w 1979 Off Topic Runners
Skiba Maria w 1986 Off Topic Runners

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


3,4 km

Anzahl Meldungen: 28

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Brocks Tom m 2002
vom Dorp Benjamin m 2009 LG Würm Athletik
Burgess Richard m 1973 Stripy+Woolly
Burgess Edgar m 2010 Stripy+Woolly
Slominski Robert m 2008 Hirtrunners
Lottes Le m 2010
Kastrup Jonas m 2009 LG Würm Athletik
Peharec Sascha m 1981 Team Oso
Peharec Vito m 2009 Team Oso
Peharec Milo m 2012 Team Oso
Kuntz Manfred m 1971 TSV Gilching
Fehrenbach Markus m 1969 hobbyläufer
Gribl Andreas m 2009 TSV Gilching/ Team Gribl
Bergmaier Jakob m 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Jünemann Christopher m 2008 Deutschland
Bergmann Lukas m 1996 LG Würm Athletik
Rippl Valentin m 2009
Schady Arthur m 1969 TSV Gilching
Kopf Tobias m 2010
Kopf Fabian m 2012
Tauschmann Lena w 2012 TSV Alling
Bauerhin Viktoria w 2008 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Peharec Viviana w 2009 Team Oso
Warkotsch Anna w 2009
Hilbert Annette w 1956 Laufschule Christine
Burgess Hilary w 1971 Stripy+Woolly
Burgess Adelaide w 2008 Stripy+Woolly
Winkler Daifen w 1978

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Schülerlauf

Anzahl Meldungen: 18

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Chlebowy Colin m 2013
Naumann David m 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Mairandres Maximilian m 2012
Tereschenko Daniel Askold m 2012 TSV Gilching
Maier Julia w 2013 TSV Gilching
Behring Juliane w 2013 TSV Gilching-Argelsried
Hurt Emily w 2012
Busam Anna w 2012 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Busam Marie w 2010 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bauerhin Mia w 2013 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Bredl Melina w 2012 LG Würm Athletik
Bandmann Pauline w 2011 LG Kreis Dachau
Fischer Lea w 2012 TSV Gilching-Argelsried
Jünemann Vanessa w 2012 TSV Gilching Argelsried Abt. Leichtathletik
Rippl Antonia w 2012
Winkler Lina w 2010 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Höffer Ann-Kathrin w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik
Eccher Giulia w 2012 TSV Gilching Abt. Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com


1,1 km Zwergerllauf

Anzahl Meldungen: 22

Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
Fischer Julian m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Behring Nico m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Sailer Vincent m 2017
Kammerer Berno m 2014
Jäckel Leopold m 2014
Marquard Luis m 2015 TSV Leichtathletik
Piller Korbinian m 2014 SV Riedmoos
Molitor Maximilian m 2016 TSV Gilching
Wermuth Samuel m 2015
Maier Banjamin m 2014 TSV Gilching
Bandmann Till m 2014 LG Kreis Dachau
Kammerer Lorenz m 2017
Trippen Nico m 2016 TSV Gilching
Roser Alexander m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Rippl Benedikt m 2015 TSV Gilching-Argelsried
Tereschenko Sophie Martha w 2014 TSV KiSS
Schnarr Smilla w 2014 TSV GA Abteilung Leichtathletik
Koretzky Katharina w 2016 TV Planegg-Krailling
Franke Mila w 2014
Winkler Valerie w 2013 Leichtathletik - Sportverein TSV Gilching-Argelsried e.V.
Sailer Laurine w 2014 TSV Gilching-Argelsried
Eccher Luisa w 2014 TSV Gilching Abt. Leichtathletik

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com